IHRE ANSPRECHPARTNER

Hier finden Sie den direkten Kontakt zu unserem Beratungs-, Dispostitions- und Konstruktionsteams.
Für eine allgemeine Anfrage nutzen Sie bitte unser Kontaktformular.

UNSER BERATUNGSTEAM

Matthias Hohmann (Deutschland)
36179 Bebra
E-Mail: hohmann@variotreppen.de
Mobil: (0171) 33 04 516

Udo Wenzel (Nordhessen/Niedersachsen)
36179 Bebra 
E-Mail: wenzel@variotreppen.de 
Mobil: (0171) 62 06 669

Eckhard Brand (Rhein-Main)
63179 Obertshausen
E-Mail: brand@variotreppen.de
Mobil: (0172) 63 38 532

Gunter Sebralla (Berlin-Brandenburg)
12625 Waldesruh
E-Mail: sebralla@variotreppen.de
Mobil: (0171) 4573843

 

UNSER DISPOSITIONSTEAM

Ulrich Brehm
Telefon: (0 66 22) 92 61 15
Telefax: (0 66 22) 92 61 20
E-Mail: brehm@variotreppen.de 

Michaela Hohmann 
Telefon: (0 66 22) 92 61 0
Telefax: (0 66 22) 92 61 20
E-Mail: kontakt@variotreppen.de 

Irmtraud Siel 
Telefon: (0 66 22) 92 61 0
Telefax: (0 66 22) 92 61 20
E-Mail:  kontakt@variotreppen.de 

 

UNSER KONSTRUKTIONSTEAM

Julian Matute
Telefon: (0 66 22) 92 61 12
Telefax: (0 66 22) 92 61 20
E-Mail: technik@variotreppen.de

nach oben